FLYDILKA

Объявление

[взломанный сайт]WWW.WM-INET.AT.UA этот сайт поможет вам начать зарабатывать в интернете! Поможет заработать вам на своем сайте или форуме!...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLYDILKA » Девишник! » Любовь!


Любовь!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

О любви можно много писать...

0

2

эх.....вот моя любовь уже ушла...в отпуск! :fie:  где ж мне ее теперь искать.......

0

3

какая нафиг любовь в 13 лет? )))))

0

4

Twit
да ладно тебе, у меня первая любовь была в 14 лет.
И это действительно было сильное чувство, с парнем 1,5 года встречалась.

0

5

Twit написал(а):

какая нафиг любовь в 13 лет? )))))

Согласен!

0

6

А что такое есть любовь?
Безумье от угара,
Игра с огнем ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слез,
Смешенье яда и противоядья...
                                         У. Шекспир

0

7

Contessa написал(а):

Twit
да ладно тебе, у меня первая любовь была в 14 лет.
И это действительно было сильное чувство, с парнем 1,5 года встречалась.

И что с этого вышло? Болезнь на 9 месяцев?

0

8

нет, это уже другой человек.
А первого парня я до сих пор люблю как брата.
И считаю несправедливым судить о чувствах других, только потому что тебе не довелось испытать это в этом возрасте.

0

9

Просто в таком возрасте любви и быть не может

0

10

Twit
1)я считаю, что 17 лет это не возраст, чтобы так категорично судить.
2)в знаменитом романе "ромео и джульета" Джульете было 14 лет. Скажи это была не любовь?

0

11

Contessa написал(а):

2)в знаменитом романе "ромео и джульета" Джульете было 14 лет. Скажи это была не любовь?

Я такое не читаю!

0

12

Это книжка, а не реальная жизнь.

0

13

Twit
всё равно, если тебе не довелось этого почувствовать это не значит, что этого нет.

0

14

В 14 лет никакой самостоятельности нету, а ты о любви говоришь.

0

15

Нммм... Все такие маленькиееее... Мне вот 18! Не скажу, что люблю, но знаю ЧТО это такое, ибо меня ЛЮЮЮЮБЯТ и стараюсь отвечать взаимностью! Безумно... И я только ТАК понимаю ЧТО это такое!
А сама сформулирую любовь, как физическое, материальное и моральное удовлетворение двух разных полов!..
А впрочем, любовь бывает РАЗНАЯ - к родителям, к друзям, к идеалу, к кумиру, просто почему-то общепринятая любовь - это к противоположному полу... :(

0

16

Ну не все уж и маленькие

0

17

Twit написал(а):

Ну не все уж и маленькие

Скажем так, БОЛЬШИНСТВО! Не думаю, что в таком возрасте "любят", ибо ещё переходной возраст - всё принимается в "преувеличении", в мухе видят слона! А о любви... ха... и говорить-то нечего!

0

18

Manyachka написал(а):

Скажем так, БОЛЬШИНСТВО! Не думаю, что в таком возрасте "любят", ибо ещё переходной возраст - всё принимается в "преувеличении", в мухе видят слона! А о любви... ха... и говорить-то нечего!
0( Хорошо | Плохо )

Во-во еще один здравомыслящий человек появился)

0

19

:pux:

0

20

Twit написал(а):

здравомыслящий человек

Ну... Знаете ли! Правду видеть надо! Вот только тогда и здраво помыслим мы все, ибо правда - это в точности сказанные мысли... В этом возрасте не о "любви", а о своём "завтра" думать следовало БЫ...

0

21

Manyachka написал(а):

Ну... Знаете ли! Правду видеть надо! Вот только тогда и здраво помыслим мы все, ибо правда - это в точности сказанные мысли... В

ну и загнула, даже я так не могу  :blink:

0

22

Twit написал(а):

даже я так не могу

А ты чем-то отличаешься от других? Ты ЭТО хотел сказать? Если я правильно тебя поняла, то БЕРЕГИСЬ!!! ;)  Не все дураки! ;)
Ну... Так никто больше не напишет то, ЧТО у них в мозгах творится, когда они слышат про... хихи... ЛЮБОВЬ?
А то интересно-то как, видите ли!

0


Вы здесь » FLYDILKA » Девишник! » Любовь!