FLYDILKA

Объявление

[взломанный сайт]WWW.WM-INET.AT.UA этот сайт поможет вам начать зарабатывать в интернете! Поможет заработать вам на своем сайте или форуме!...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLYDILKA » Беспредельный флуд! » Флуд!!!


Флуд!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Болтайте о чем хотите!

0

2

и опять сама с собой?!ну так не интересно!!!!вот буду тут сидеть,сама с собой болтать....а вдруг в психушку заберут?! :O подумайте обо мне!!!поболтайте со мной!!!итак псих,а теперь еще и псих одиночка?!нееее.....так не пойдет!!!у.....опять начала сама с собой общаться........ :yahoo: танцуют все!!! :help: прием,прием! :thank_you: спасибо всем,кто меня слушал,пойду дальше с собой болтать,авось кто и придет на помощь психу одиночке и тогда я буду просто псих!!че за бред я несу?!а может и вовсе не несу,а тащу?! :pardon:

0

3

:5: щас упадет,и шарик лопнет!не падай....малыш.... :rolleyes:

0

4

люди...........ну кто нибудь...................пообщайтесь со мной!!!!!!!!!! :diablo: а я сошла с ума...........какая досада.......... :dance: танцуют все!!!! :yahoo: куражимся народ!!! :lazy: только много не пить!!! :bad: ато будет как вот с этим парнем!!! :help: и опять я подаю сигналы....может кто нибудь меня спасет от сумашествия.....ха-ха!придет принц на белом коне и спасет нисчастного психа........ :5: опа...уже бежит...и даже с подарком!!!!только вот где конь?!а хотя ему и коня не надо,вон он как бегает!!!

0

5

народ...................................я же так свихнусь!!!!!!!!ну ка живенько собрали вещички и приперли сюда!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk: ээээй ухнем.......еще разззззик....ой,че это я вспомнила......это я в музыкальной школе изучала,года 4 назад........еееще раззззииик,уххххнем!ла-ла-лай,ла! :dance:

0

6

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто нить придет,или нет?!!!!

0

7

0

8

если ВЫ не придете,я обижусь и больше не приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

C@NDY_GIRL написал(а):
C@NDY_GIRL написал(а):
C@NDY_GIRL написал(а):

хахахахахаахах!

0

10

вот видите,я схожу с ума...................

0

11

C@NDY_GIRL написал(а):

а вот возьму и ниче не напишу!

0

12

C@NDY_GIRL:   Привет!

0

13

имочка?ты хде?!

0

14

ой,Димочка!

0

15

Я тут!

0

16

хе))))))))))))))))))))))))))))ну че?пофлудим?!

0

17

ты хде?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обещал пофлудить!!!!!!!!!!я жду!!!

0

18

:mad:

0

19

таааааааааааааааааааааак!я начинаю злиться!!!!

0

20

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!айда на форуме игры придумаем!

0

21

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!айда на форуме игры придумаем!

0

22

давай рассказ составлять!друг за другом пишем по теме,так и рассказик начнется!

0

23

иду я такая значит счастливая по улице и вдруг...
продолжи

0

24

ну воть... теперь мне не с кем поболтать :mad: [/col[color=black]

0

25

Di-Girl,авик поставь!!!!и ваще-новички авики ставим ОБЯЗОН! :pardon:

0

26

C@NDY GIRL а почему новички обязаны ставит аватор? В правилах этого не сказано  :pravila:

0

27

Ладно, все хватит! Это флудилка! А не форум ругательств! Все тема закрыта! Продолжаем общаться!

0

28

А мы и не ругаемся!! :blink:

0

29

:lol: жжошь

0

30

Привет!

0


Вы здесь » FLYDILKA » Беспредельный флуд! » Флуд!!!