FLYDILKA

Объявление

[взломанный сайт]WWW.WM-INET.AT.UA этот сайт поможет вам начать зарабатывать в интернете! Поможет заработать вам на своем сайте или форуме!...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FLYDILKA » Школа! » После школы


После школы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кто куда поступать хочет?)
если задумавались над этим конечно... ;)

я академию художеств штурмовать собралась)

0

2

А меня со школы выгнали

0

3

Эх... Школа, школа... Хорошо, что тебя больше НЕТУ! Да здравствует универ и свобода в нём!!! Студенты - дружный народ!

0

4

А в школе веселее было, там хоть уроки прогулять мона было, а щас... фиг там сразу докладные объяснительные лишение стипендии и т.д.

0

5

Не соглашусь! Со всеми минусами, ВУЗ имеет достаточное количество ПЛЮСОВ!!! - Больше всего нравится слушать "умные" пропагандирования учителей - ха... каждый выдвигает свою теорию - и смешно, и глупо! Смотрят на студентов, как на вчерашних цыплят. ИНТЕРЕСНО слушать и понимать индивидуальное "Я" каждого "якобы умного" профессора! :lazy:

0

6

Ага а за экзамен денюжку платить тоже плюс?

0

7

Ну ... как тебе обяснить?! Это зависит от студента! Есть только 2 пути получить "отлично" - либо бабки платить, либо ТАК выучить, чтобы "учитель" в БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ поставил "отлично" (не хотя, злясь!)
Не спорю... У нас есть 1 дурак-учитель, который видимо просто меня неполюбил! Теперь он придирается ко ВСЕМУ и всегда на бал меньше ставит! Однако я перед ним не... нммм... как правильно выразиться?... не преклоняюсь! Поведение, как всегда УЖАСНОЕ (не боюсь я его!)- зато учусь на супер!!! Ставит он оценки и за то, и за другое - однако на экзамене я ему жить не дам, ибо он не знает, ЧТО с маленьким дьяволлом играет, старикашка!!!

0

8

А я в недалеком будующем (после 11 класса) хочу поступить в Харьков, на менеджера по туризму.

0

9

Мурка написал(а):

Хочешь путешествовать по всему миру? Мне нравится твой выбор - дело хорошее - ЗНАКОМИТЬ и РАССКАЗЫВАТЬ!!! ;)

0

10

Manyachka
Спасиб. Мне тоже все это очень нравиться, путешествия и туризм - это мое!!!

0

11

Мурка написал(а):

Спасиб. Мне тоже все это очень нравиться, путешествия и туризм - это мое!!!

Моя профессия не знает лимита в часах, пространсте... Я - журналист! Я объеду весь мир! Хотя я в своём родном городе знаю 2 пути: дом-школа, школа-дом (это было в прошлом году) и дом-универ, универ-дом (с этого года), тем не менее я надеюсь изучить весь мир!
Если будешь специалистом в своём деле - может обращусь к тебе... ;)

0

12

А я тож хотел на журналиста идти

0

13

Twit написал(а):

А я тож хотел на журналиста идти

и что не пошел?

0

14

Twit написал(а):

А я тож хотел на журналиста идти

Зачем хотеЛ? Сейчас не хочешь?

0

15

Нет, не хочу больно уж часто они пропадают безвести  :blink:

0


Вы здесь » FLYDILKA » Школа! » После школы